TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原09:46発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅09:46分発
代々木上原 09:46発
代々木公園 09:48着
明治神宮前 09:50着
09:51発
表参道 09:52着
乃木坂 09:54着
09:55発
赤坂(東京都) 09:57着
国会議事堂前 09:58着
09:59発
霞ヶ関(東京都) 10:00着
10:01発
日比谷 10:02着
10:03発
二重橋前 10:04着
10:05発
大手町(東京都) 10:06着
新御茶ノ水 10:08着
10:09発
湯島 10:10着
根津 10:12着
千駄木 10:14着
10:15発
西日暮里 10:16着
町屋〔千代田線〕 10:19着
北千住 10:22着
10:23発
綾瀬 10:26着
10:27発
北綾瀬 10:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル