TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原09:08発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅09:08分発
代々木上原 09:08発
代々木公園 09:10着
明治神宮前 09:12着
09:13発
表参道 09:14着
09:15発
乃木坂 09:17着
09:18発
赤坂(東京都) 09:19着
09:20発
国会議事堂前 09:21着
09:22発
霞ヶ関(東京都) 09:23着
09:24発
日比谷 09:26着
二重橋前 09:28着
大手町(東京都) 09:29着
09:30発
新御茶ノ水 09:32着
湯島 09:34着
根津 09:36着
千駄木 09:38着
西日暮里 09:40着
町屋〔千代田線〕 09:42着
09:43発
北千住 09:46着
綾瀬 09:50着
09:51発
亀有 09:53着
金町(東京都) 09:56着
松戸 10:02着
北松戸 10:05着
馬橋 10:07着
新松戸 10:09着
北小金 10:11着
南柏 10:14着
10:17着
北柏 10:19着
我孫子(千葉県) 10:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル