TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原09:06発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅09:06分発
代々木上原 09:06発
代々木公園 09:07着
09:08発
明治神宮前 09:09着
09:10発
表参道 09:11着
09:12発
乃木坂 09:14着
赤坂(東京都) 09:16着
09:17発
国会議事堂前 09:18着
09:19発
霞ヶ関(東京都) 09:20着
09:21発
日比谷 09:22着
09:23発
二重橋前 09:24着
09:25発
大手町(東京都) 09:26着
新御茶ノ水 09:28着
09:29発
湯島 09:30着
09:31発
根津 09:32着
09:33発
千駄木 09:35着
西日暮里 09:36着
09:37発
町屋〔千代田線〕 09:39着
北千住 09:42着
09:43発
綾瀬 09:47着
09:48発
北綾瀬 09:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル