TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原21:55発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅21:55分発
代々木上原 21:55発
代々木公園 21:57着
明治神宮前 21:59着
表参道 22:00着
22:01発
乃木坂 22:03着
22:04発
赤坂(東京都) 22:05着
22:06発
国会議事堂前 22:07着
22:08発
霞ヶ関(東京都) 22:09着
日比谷 22:11着
22:12発
二重橋前 22:13着
大手町(東京都) 22:14着
22:15発
新御茶ノ水 22:17着
湯島 22:19着
根津 22:21着
千駄木 22:23着
西日暮里 22:25着
町屋〔千代田線〕 22:27着
22:28発
北千住 22:31着
綾瀬 22:34着
22:38発
亀有 22:41着
金町(東京都) 22:43着
松戸 22:47着
北松戸 22:50着
馬橋 22:52着
新松戸 22:54着
北小金 22:56着
南柏 22:59着
23:02着
北柏 23:04着
我孫子(千葉県) 23:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル