TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原20:07発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅20:07分発
代々木上原 20:07発
代々木公園 20:09着
明治神宮前 20:11着
表参道 20:13着
乃木坂 20:15着
20:16発
赤坂(東京都) 20:17着
20:18発
国会議事堂前 20:19着
20:20発
霞ヶ関(東京都) 20:21着
20:22発
日比谷 20:23着
20:24発
二重橋前 20:25着
大手町(東京都) 20:26着
20:27発
新御茶ノ水 20:29着
湯島 20:31着
根津 20:33着
千駄木 20:35着
西日暮里 20:37着
町屋〔千代田線〕 20:39着
20:40発
北千住 20:43着
綾瀬 20:47着
亀有 20:50着
金町(東京都) 20:52着
松戸 20:58着
北松戸 21:00着
馬橋 21:02着
新松戸 21:04着
北小金 21:06着
南柏 21:09着
21:12着
北柏 21:15着
我孫子(千葉県) 21:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル