TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原19:40発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅19:40分発
代々木上原 19:40発
代々木公園 19:41着
19:42発
明治神宮前 19:43着
19:44発
表参道 19:45着
19:46発
乃木坂 19:48着
赤坂(東京都) 19:50着
国会議事堂前 19:52着
霞ヶ関(東京都) 19:53着
19:54発
日比谷 19:56着
二重橋前 19:57着
19:58発
大手町(東京都) 19:59着
新御茶ノ水 20:01着
20:02発
湯島 20:03着
20:04発
根津 20:05着
20:06発
千駄木 20:07着
20:08発
西日暮里 20:09着
20:10発
町屋〔千代田線〕 20:12着
北千住 20:15着
20:16発
綾瀬 20:19着
20:23発
亀有 20:26着
金町(東京都) 20:28着
松戸 20:32着
北松戸 20:35着
馬橋 20:37着
新松戸 20:39着
北小金 20:41着
南柏 20:44着
20:47着
北柏 20:49着
我孫子(千葉県) 20:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル