TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原19:32発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅19:32分発
代々木上原 19:32発
代々木公園 19:34着
明治神宮前 19:36着
表参道 19:38着
乃木坂 19:40着
19:41発
赤坂(東京都) 19:43着
国会議事堂前 19:44着
19:45発
霞ヶ関(東京都) 19:46着
19:47発
日比谷 19:48着
19:49発
二重橋前 19:50着
大手町(東京都) 19:52着
新御茶ノ水 19:54着
湯島 19:56着
根津 19:58着
千駄木 20:00着
西日暮里 20:02着
町屋〔千代田線〕 20:04着
20:05発
北千住 20:08着
綾瀬 20:12着
20:15発
亀有 20:17着
金町(東京都) 20:20着
松戸 20:24着
北松戸 20:26着
馬橋 20:28着
新松戸 20:30着
北小金 20:32着
南柏 20:35着
20:38着
北柏 20:41着
我孫子(千葉県) 20:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル