TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原19:20発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅19:20分発
代々木上原 19:20発
代々木公園 19:22着
明治神宮前 19:24着
表参道 19:25着
19:26発
乃木坂 19:28着
赤坂(東京都) 19:30着
19:31発
国会議事堂前 19:32着
霞ヶ関(東京都) 19:34着
日比谷 19:36着
二重橋前 19:38着
大手町(東京都) 19:39着
19:40発
新御茶ノ水 19:42着
湯島 19:44着
根津 19:46着
千駄木 19:48着
西日暮里 19:50着
町屋〔千代田線〕 19:52着
19:53発
北千住 19:56着
綾瀬 19:59着
20:02発
亀有 20:04着
金町(東京都) 20:07着
松戸 20:10着
北松戸 20:13着
馬橋 20:15着
新松戸 20:17着
北小金 20:19着
南柏 20:22着
20:25着
北柏 20:28着
我孫子(千葉県) 20:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル