TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原18:04発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅18:04分発
代々木上原 18:04発
代々木公園 18:06着
明治神宮前 18:08着
表参道 18:10着
乃木坂 18:12着
18:13発
赤坂(東京都) 18:15着
国会議事堂前 18:16着
18:17発
霞ヶ関(東京都) 18:18着
18:19発
日比谷 18:20着
18:21発
二重橋前 18:22着
大手町(東京都) 18:24着
新御茶ノ水 18:26着
湯島 18:28着
根津 18:30着
千駄木 18:32着
西日暮里 18:34着
町屋〔千代田線〕 18:36着
18:37発
北千住 18:40着
綾瀬 18:44着
18:47発
亀有 18:50着
金町(東京都) 18:52着
松戸 18:56着
北松戸 18:59着
馬橋 19:01着
新松戸 19:03着
北小金 19:05着
南柏 19:08着
19:11着
北柏 19:13着
我孫子(千葉県) 19:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル