TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原17:29発 柏行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅17:29分発
代々木上原 17:29発
代々木公園 17:31着
明治神宮前 17:33着
表参道 17:35着
乃木坂 17:37着
17:38発
赤坂(東京都) 17:39着
17:40発
国会議事堂前 17:41着
17:42発
霞ヶ関(東京都) 17:43着
日比谷 17:45着
17:46発
二重橋前 17:47着
大手町(東京都) 17:48着
17:49発
新御茶ノ水 17:51着
湯島 17:53着
根津 17:55着
千駄木 17:57着
西日暮里 17:59着
町屋〔千代田線〕 18:01着
18:02発
北千住 18:05着
綾瀬 18:08着
18:11発
亀有 18:14着
金町(東京都) 18:16着
松戸 18:21着
北松戸 18:23着
馬橋 18:25着
新松戸 18:28着
北小金 18:29着
南柏 18:32着
18:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル