TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原16:59発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅16:59分発
代々木上原 16:59発
代々木公園 17:01着
明治神宮前 17:03着
表参道 17:04着
17:05発
乃木坂 17:07着
赤坂(東京都) 17:09着
17:10発
国会議事堂前 17:11着
霞ヶ関(東京都) 17:13着
日比谷 17:15着
二重橋前 17:17着
大手町(東京都) 17:18着
17:19発
新御茶ノ水 17:21着
湯島 17:23着
根津 17:25着
千駄木 17:27着
西日暮里 17:29着
町屋〔千代田線〕 17:31着
17:32発
北千住 17:35着
綾瀬 17:38着
17:40発
亀有 17:43着
金町(東京都) 17:45着
松戸 17:49着
北松戸 17:51着
馬橋 17:53着
新松戸 17:56着
北小金 17:58着
南柏 18:00着
18:03着
北柏 18:06着
我孫子(千葉県) 18:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル