TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原16:54発 取手行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅16:54分発
代々木上原 16:54発
代々木公園 16:55着
16:56発
明治神宮前 16:57着
16:58発
表参道 16:59着
17:00発
乃木坂 17:02着
赤坂(東京都) 17:04着
国会議事堂前 17:06着
霞ヶ関(東京都) 17:07着
17:08発
日比谷 17:10着
二重橋前 17:11着
17:12発
大手町(東京都) 17:13着
新御茶ノ水 17:15着
17:16発
湯島 17:17着
17:18発
根津 17:19着
17:20発
千駄木 17:21着
17:22発
西日暮里 17:23着
17:24発
町屋〔千代田線〕 17:26着
北千住 17:29着
17:30発
綾瀬 17:33着
17:35発
亀有 17:38着
金町(東京都) 17:40着
松戸 17:44着
北松戸 17:46着
馬橋 17:48着
新松戸 17:51着
北小金 17:53着
南柏 17:55着
17:58着
北柏 18:01着
我孫子(千葉県) 18:04着
天王台 18:06着
取手 18:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル