TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原16:19発 松戸行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅16:19分発
代々木上原 16:19発
代々木公園 16:21着
明治神宮前 16:23着
16:24発
表参道 16:25着
乃木坂 16:27着
16:28発
赤坂(東京都) 16:30着
国会議事堂前 16:31着
16:32発
霞ヶ関(東京都) 16:33着
16:34発
日比谷 16:35着
16:36発
二重橋前 16:37着
16:38発
大手町(東京都) 16:39着
新御茶ノ水 16:41着
16:42発
湯島 16:43着
根津 16:45着
千駄木 16:47着
16:48発
西日暮里 16:49着
町屋〔千代田線〕 16:52着
北千住 16:55着
16:56発
綾瀬 16:59着
17:00発
亀有 17:02着
金町(東京都) 17:05着
松戸 17:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル