TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原15:44発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅15:44分発
代々木上原 15:44発
代々木公園 15:46着
明治神宮前 15:48着
15:49発
表参道 15:50着
乃木坂 15:52着
15:53発
赤坂(東京都) 15:55着
国会議事堂前 15:56着
15:57発
霞ヶ関(東京都) 15:58着
15:59発
日比谷 16:00着
16:01発
二重橋前 16:02着
16:03発
大手町(東京都) 16:04着
新御茶ノ水 16:06着
16:07発
湯島 16:08着
根津 16:10着
千駄木 16:12着
16:13発
西日暮里 16:14着
町屋〔千代田線〕 16:17着
北千住 16:20着
16:21発
綾瀬 16:24着
16:26発
亀有 16:29着
金町(東京都) 16:31着
松戸 16:35着
北松戸 16:38着
馬橋 16:40着
新松戸 16:42着
北小金 16:44着
南柏 16:47着
16:50着
北柏 16:52着
我孫子(千葉県) 16:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル