TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原15:29発 取手行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅15:29分発
代々木上原 15:29発
代々木公園 15:31着
明治神宮前 15:33着
15:34発
表参道 15:35着
乃木坂 15:37着
15:38発
赤坂(東京都) 15:40着
国会議事堂前 15:41着
15:42発
霞ヶ関(東京都) 15:43着
15:44発
日比谷 15:45着
15:46発
二重橋前 15:47着
15:48発
大手町(東京都) 15:49着
新御茶ノ水 15:51着
15:52発
湯島 15:53着
根津 15:55着
千駄木 15:57着
15:58発
西日暮里 15:59着
町屋〔千代田線〕 16:02着
北千住 16:05着
16:06発
綾瀬 16:09着
16:11発
亀有 16:14着
金町(東京都) 16:16着
松戸 16:21着
北松戸 16:24着
馬橋 16:26着
新松戸 16:28着
北小金 16:30着
南柏 16:33着
16:36着
北柏 16:38着
我孫子(千葉県) 16:41着
天王台 16:44着
取手 16:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル