TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原15:14発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅15:14分発
代々木上原 15:14発
代々木公園 15:16着
明治神宮前 15:18着
15:19発
表参道 15:20着
乃木坂 15:22着
15:23発
赤坂(東京都) 15:25着
国会議事堂前 15:26着
15:27発
霞ヶ関(東京都) 15:28着
15:29発
日比谷 15:30着
15:31発
二重橋前 15:32着
15:33発
大手町(東京都) 15:34着
新御茶ノ水 15:36着
15:37発
湯島 15:38着
根津 15:40着
千駄木 15:42着
15:43発
西日暮里 15:44着
町屋〔千代田線〕 15:47着
北千住 15:50着
15:51発
綾瀬 15:54着
15:57発
亀有 15:59着
金町(東京都) 16:02着
松戸 16:07着
北松戸 16:09着
馬橋 16:11着
新松戸 16:13着
北小金 16:15着
南柏 16:18着
16:21着
北柏 16:24着
我孫子(千葉県) 16:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル