TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原14:59発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅14:59分発
代々木上原 14:59発
代々木公園 15:01着
明治神宮前 15:03着
15:04発
表参道 15:05着
乃木坂 15:07着
15:08発
赤坂(東京都) 15:10着
国会議事堂前 15:11着
15:12発
霞ヶ関(東京都) 15:13着
15:14発
日比谷 15:15着
15:16発
二重橋前 15:17着
15:18発
大手町(東京都) 15:19着
新御茶ノ水 15:21着
15:22発
湯島 15:23着
根津 15:25着
千駄木 15:27着
15:28発
西日暮里 15:29着
町屋〔千代田線〕 15:32着
北千住 15:35着
15:36発
綾瀬 15:39着
15:40発
亀有 15:43着
金町(東京都) 15:45着
松戸 15:50着
北松戸 15:52着
馬橋 15:54着
新松戸 15:56着
北小金 15:58着
南柏 16:01着
16:04着
北柏 16:07着
我孫子(千葉県) 16:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル