TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原14:24発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅14:24分発
代々木上原 14:24発
代々木公園 14:26着
明治神宮前 14:28着
14:29発
表参道 14:30着
乃木坂 14:32着
14:33発
赤坂(東京都) 14:35着
国会議事堂前 14:36着
14:37発
霞ヶ関(東京都) 14:38着
14:39発
日比谷 14:40着
14:41発
二重橋前 14:42着
14:43発
大手町(東京都) 14:44着
新御茶ノ水 14:46着
14:47発
湯島 14:48着
根津 14:50着
千駄木 14:52着
14:53発
西日暮里 14:54着
町屋〔千代田線〕 14:57着
北千住 15:00着
15:01発
綾瀬 15:05着
15:07発
北綾瀬 15:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル