TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原11:10発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅11:10分発
代々木上原 11:10発
代々木公園 11:12着
明治神宮前 11:14着
表参道 11:16着
乃木坂 11:18着
11:19発
赤坂(東京都) 11:21着
国会議事堂前 11:22着
11:23発
霞ヶ関(東京都) 11:24着
11:25発
日比谷 11:26着
11:27発
二重橋前 11:28着
大手町(東京都) 11:30着
新御茶ノ水 11:32着
湯島 11:34着
根津 11:36着
千駄木 11:38着
西日暮里 11:40着
町屋〔千代田線〕 11:42着
11:43発
北千住 11:46着
11:47発
綾瀬 11:50着
11:51発
亀有 11:54着
金町(東京都) 11:56着
松戸 12:01着
北松戸 12:03着
馬橋 12:05着
新松戸 12:08着
北小金 12:09着
南柏 12:12着
12:15着
北柏 12:18着
我孫子(千葉県) 12:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル