TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原11:00発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅11:00分発
代々木上原 11:00発
代々木公園 11:01着
11:02発
明治神宮前 11:04着
表参道 11:05着
11:06発
乃木坂 11:08着
赤坂(東京都) 11:10着
11:11発
国会議事堂前 11:12着
霞ヶ関(東京都) 11:14着
日比谷 11:16着
二重橋前 11:18着
大手町(東京都) 11:19着
11:20発
新御茶ノ水 11:21着
11:22発
湯島 11:24着
根津 11:25着
11:26発
千駄木 11:28着
西日暮里 11:29着
11:30発
町屋〔千代田線〕 11:32着
北千住 11:35着
11:36発
綾瀬 11:40着
11:41発
亀有 11:43着
金町(東京都) 11:46着
松戸 11:50着
北松戸 11:53着
馬橋 11:55着
新松戸 11:57着
北小金 11:59着
南柏 12:02着
12:05着
北柏 12:07着
我孫子(千葉県) 12:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル