TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原10:44発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅10:44分発
代々木上原 10:44発
代々木公園 10:46着
明治神宮前 10:48着
10:49発
表参道 10:50着
乃木坂 10:52着
10:53発
赤坂(東京都) 10:55着
国会議事堂前 10:56着
10:57発
霞ヶ関(東京都) 10:58着
10:59発
日比谷 11:00着
11:01発
二重橋前 11:02着
11:03発
大手町(東京都) 11:04着
新御茶ノ水 11:06着
11:07発
湯島 11:08着
根津 11:10着
千駄木 11:12着
11:13発
西日暮里 11:14着
町屋〔千代田線〕 11:17着
北千住 11:20着
11:21発
綾瀬 11:25着
11:27発
北綾瀬 11:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル