TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原10:29発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅10:29分発
代々木上原 10:29発
代々木公園 10:31着
明治神宮前 10:33着
10:34発
表参道 10:35着
乃木坂 10:37着
10:38発
赤坂(東京都) 10:40着
国会議事堂前 10:41着
10:42発
霞ヶ関(東京都) 10:43着
10:44発
日比谷 10:45着
10:46発
二重橋前 10:47着
10:48発
大手町(東京都) 10:49着
新御茶ノ水 10:51着
10:52発
湯島 10:53着
根津 10:55着
千駄木 10:57着
10:58発
西日暮里 10:59着
町屋〔千代田線〕 11:02着
北千住 11:05着
11:06発
綾瀬 11:10着
11:11発
亀有 11:13着
金町(東京都) 11:16着
松戸 11:20着
北松戸 11:23着
馬橋 11:25着
新松戸 11:27着
北小金 11:29着
南柏 11:32着
11:35着
北柏 11:37着
我孫子(千葉県) 11:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル