TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原10:19発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅10:19分発
代々木上原 10:19発
代々木公園 10:21着
明治神宮前 10:23着
10:24発
表参道 10:25着
乃木坂 10:27着
10:28発
赤坂(東京都) 10:30着
国会議事堂前 10:31着
10:32発
霞ヶ関(東京都) 10:33着
10:34発
日比谷 10:35着
10:36発
二重橋前 10:37着
10:38発
大手町(東京都) 10:39着
新御茶ノ水 10:41着
10:42発
湯島 10:43着
根津 10:45着
千駄木 10:47着
10:48発
西日暮里 10:49着
町屋〔千代田線〕 10:52着
北千住 10:55着
10:56発
綾瀬 10:59着
11:00発
亀有 11:03着
金町(東京都) 11:05着
松戸 11:10着
北松戸 11:12着
馬橋 11:14着
新松戸 11:16着
北小金 11:18着
南柏 11:21着
11:24着
北柏 11:27着
我孫子(千葉県) 11:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル