TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原09:24発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅09:24分発
代々木上原 09:24発
代々木公園 09:26着
明治神宮前 09:28着
09:29発
表参道 09:30着
乃木坂 09:32着
09:33発
赤坂(東京都) 09:35着
国会議事堂前 09:36着
09:37発
霞ヶ関(東京都) 09:38着
09:39発
日比谷 09:40着
09:41発
二重橋前 09:42着
09:43発
大手町(東京都) 09:44着
新御茶ノ水 09:46着
09:47発
湯島 09:48着
根津 09:50着
千駄木 09:52着
09:53発
西日暮里 09:54着
町屋〔千代田線〕 09:57着
北千住 10:00着
10:01発
綾瀬 10:04着
10:06発
亀有 10:08着
金町(東京都) 10:11着
松戸 10:15着
北松戸 10:17着
馬橋 10:19着
新松戸 10:21着
北小金 10:23着
南柏 10:26着
10:29着
北柏 10:32着
我孫子(千葉県) 10:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル