TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原09:08発 柏行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅09:08分発
代々木上原 09:08発
代々木公園 09:10着
明治神宮前 09:12着
09:13発
表参道 09:14着
乃木坂 09:16着
09:17発
赤坂(東京都) 09:19着
国会議事堂前 09:20着
09:21発
霞ヶ関(東京都) 09:22着
09:23発
日比谷 09:24着
09:25発
二重橋前 09:26着
09:27発
大手町(東京都) 09:28着
新御茶ノ水 09:30着
09:31発
湯島 09:32着
根津 09:34着
千駄木 09:36着
09:37発
西日暮里 09:38着
町屋〔千代田線〕 09:41着
北千住 09:44着
09:45発
綾瀬 09:48着
09:50発
亀有 09:52着
金町(東京都) 09:55着
松戸 10:00着
北松戸 10:02着
馬橋 10:04着
新松戸 10:06着
北小金 10:08着
南柏 10:11着
10:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル