TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原08:45発 柏行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅08:45分発
代々木上原 08:45発
代々木公園 08:46着
08:47発
明治神宮前 08:48着
08:49発
表参道 08:50着
08:51発
乃木坂 08:53着
赤坂(東京都) 08:55着
国会議事堂前 08:57着
霞ヶ関(東京都) 08:59着
日比谷 09:01着
二重橋前 09:02着
09:03発
大手町(東京都) 09:04着
新御茶ノ水 09:06着
09:07発
湯島 09:08着
09:09発
根津 09:10着
09:11発
千駄木 09:12着
09:13発
西日暮里 09:14着
09:15発
町屋〔千代田線〕 09:17着
北千住 09:20着
09:21発
綾瀬 09:24着
09:25発
亀有 09:27着
金町(東京都) 09:30着
松戸 09:34着
北松戸 09:36着
馬橋 09:38着
新松戸 09:41着
北小金 09:42着
南柏 09:45着
09:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル