TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原05:58発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅05:58分発
代々木上原 05:58発
代々木公園 05:59着
06:00発
明治神宮前 06:01着
06:02発
表参道 06:03着
06:04発
乃木坂 06:06着
赤坂(東京都) 06:08着
国会議事堂前 06:10着
霞ヶ関(東京都) 06:12着
日比谷 06:14着
二重橋前 06:15着
06:16発
大手町(東京都) 06:17着
新御茶ノ水 06:19着
06:20発
湯島 06:21着
06:22発
根津 06:23着
06:24発
千駄木 06:25着
06:26発
西日暮里 06:27着
06:28発
町屋〔千代田線〕 06:30着
北千住 06:33着
06:34発
綾瀬 06:37着
06:38発
亀有 06:40着
金町(東京都) 06:43着
松戸 06:47着
北松戸 06:49着
馬橋 06:51着
新松戸 06:54着
北小金 06:55着
南柏 06:58着
07:01着
北柏 07:04着
我孫子(千葉県) 07:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル