TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原20:33発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅20:33分発
代々木上原 20:33発
代々木公園 20:35着
明治神宮前 20:37着
表参道 20:39着
乃木坂 20:41着
20:42発
赤坂(東京都) 20:44着
国会議事堂前 20:45着
20:46発
霞ヶ関(東京都) 20:47着
20:48発
日比谷 20:49着
20:50発
二重橋前 20:51着
20:52発
大手町(東京都) 20:53着
20:54発
新御茶ノ水 20:56着
湯島 20:58着
根津 20:59着
21:00発
千駄木 21:02着
21:03発
西日暮里 21:04着
21:05発
町屋〔千代田線〕 21:07着
北千住 21:10着
21:12発
綾瀬 21:16着
21:18発
亀有 21:20着
金町(東京都) 21:23着
松戸 21:27着
北松戸 21:29着
馬橋 21:31着
新松戸 21:34着
北小金 21:36着
南柏 21:38着
21:41着
北柏 21:44着
我孫子(千葉県) 21:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル