TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原18:23発 柏行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅18:23分発
代々木上原 18:23発
代々木公園 18:24着
18:25発
明治神宮前 18:26着
18:27発
表参道 18:28着
18:29発
乃木坂 18:31着
赤坂(東京都) 18:33着
18:34発
国会議事堂前 18:35着
18:36発
霞ヶ関(東京都) 18:37着
日比谷 18:39着
18:40発
二重橋前 18:41着
18:42発
大手町(東京都) 18:43着
18:44発
新御茶ノ水 18:45着
18:46発
湯島 18:47着
18:48発
根津 18:49着
18:50発
千駄木 18:51着
18:52発
西日暮里 18:54着
18:55発
町屋〔千代田線〕 18:57着
北千住 19:00着
19:01発
綾瀬 19:04着
19:06発
亀有 19:09着
金町(東京都) 19:12着
松戸 19:18着
北松戸 19:21着
馬橋 19:23着
新松戸 19:25着
北小金 19:27着
南柏 19:30着
19:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル