TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原18:11発 取手行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅18:11分発
代々木上原 18:11発
代々木公園 18:13着
明治神宮前 18:15着
表参道 18:17着
乃木坂 18:19着
18:20発
赤坂(東京都) 18:21着
18:22発
国会議事堂前 18:23着
18:24発
霞ヶ関(東京都) 18:25着
日比谷 18:27着
18:28発
二重橋前 18:29着
18:30発
大手町(東京都) 18:31着
18:32発
新御茶ノ水 18:33着
18:34発
湯島 18:35着
18:36発
根津 18:37着
18:38発
千駄木 18:39着
18:40発
西日暮里 18:42着
18:43発
町屋〔千代田線〕 18:45着
北千住 18:48着
18:49発
綾瀬 18:52着
18:53発
亀有 18:56着
金町(東京都) 18:59着
松戸 19:03着
北松戸 19:06着
馬橋 19:08着
新松戸 19:11着
北小金 19:13着
南柏 19:16着
19:19着
北柏 19:22着
我孫子(千葉県) 19:25着
天王台 19:28着
取手 19:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル