TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原17:53発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅17:53分発
代々木上原 17:53発
代々木公園 17:54着
17:55発
明治神宮前 17:57着
表参道 17:59着
乃木坂 18:01着
18:02発
赤坂(東京都) 18:03着
18:04発
国会議事堂前 18:05着
18:06発
霞ヶ関(東京都) 18:07着
日比谷 18:09着
18:10発
二重橋前 18:11着
18:12発
大手町(東京都) 18:13着
18:14発
新御茶ノ水 18:15着
18:16発
湯島 18:17着
18:18発
根津 18:19着
18:20発
千駄木 18:21着
18:22発
西日暮里 18:24着
18:25発
町屋〔千代田線〕 18:27着
北千住 18:30着
18:32発
綾瀬 18:35着
18:36発
北綾瀬 18:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル