TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原17:22発 柏行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅17:22分発
代々木上原 17:22発
代々木公園 17:23着
17:24発
明治神宮前 17:25着
17:26発
表参道 17:27着
乃木坂 17:29着
17:30発
赤坂(東京都) 17:32着
国会議事堂前 17:33着
17:34発
霞ヶ関(東京都) 17:35着
17:36発
日比谷 17:37着
17:38発
二重橋前 17:39着
17:40発
大手町(東京都) 17:41着
17:42発
新御茶ノ水 17:44着
湯島 17:46着
根津 17:48着
千駄木 17:50着
17:51発
西日暮里 17:52着
17:53発
町屋〔千代田線〕 17:55着
17:56発
北千住 17:59着
18:00発
綾瀬 18:03着
18:04発
亀有 18:06着
金町(東京都) 18:09着
松戸 18:13着
北松戸 18:16着
馬橋 18:18着
新松戸 18:21着
北小金 18:23着
南柏 18:26着
18:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル