TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原16:36発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅16:36分発
代々木上原 16:36発
代々木公園 16:37着
16:38発
明治神宮前 16:39着
16:40発
表参道 16:41着
乃木坂 16:43着
16:44発
赤坂(東京都) 16:46着
国会議事堂前 16:47着
16:48発
霞ヶ関(東京都) 16:49着
16:50発
日比谷 16:51着
16:52発
二重橋前 16:53着
16:54発
大手町(東京都) 16:55着
新御茶ノ水 16:57着
16:58発
湯島 16:59着
17:00発
根津 17:01着
千駄木 17:03着
17:04発
西日暮里 17:05着
17:06発
町屋〔千代田線〕 17:08着
北千住 17:11着
17:12発
綾瀬 17:15着
17:16発
亀有 17:19着
金町(東京都) 17:22着
松戸 17:27着
北松戸 17:30着
馬橋 17:32着
新松戸 17:34着
北小金 17:37着
南柏 17:40着
17:43着
北柏 17:45着
我孫子(千葉県) 17:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル