TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原15:59発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅15:59分発
代々木上原 15:59発
代々木公園 16:01着
明治神宮前 16:03着
表参道 16:05着
乃木坂 16:07着
16:08発
赤坂(東京都) 16:10着
国会議事堂前 16:11着
16:12発
霞ヶ関(東京都) 16:13着
16:14発
日比谷 16:15着
16:16発
二重橋前 16:17着
大手町(東京都) 16:19着
新御茶ノ水 16:21着
湯島 16:23着
根津 16:25着
千駄木 16:27着
西日暮里 16:29着
町屋〔千代田線〕 16:31着
16:32発
北千住 16:35着
綾瀬 16:39着
16:40発
亀有 16:42着
金町(東京都) 16:45着
松戸 16:48着
北松戸 16:51着
馬橋 16:53着
新松戸 16:55着
北小金 16:57着
南柏 17:00着
17:03着
北柏 17:06着
我孫子(千葉県) 17:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル