TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原15:54発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅15:54分発
代々木上原 15:54発
代々木公園 15:56着
明治神宮前 15:58着
15:59発
表参道 16:00着
乃木坂 16:02着
16:03発
赤坂(東京都) 16:05着
国会議事堂前 16:06着
16:07発
霞ヶ関(東京都) 16:08着
16:09発
日比谷 16:10着
16:11発
二重橋前 16:12着
16:13発
大手町(東京都) 16:14着
新御茶ノ水 16:16着
16:17発
湯島 16:18着
根津 16:20着
千駄木 16:22着
16:23発
西日暮里 16:24着
町屋〔千代田線〕 16:27着
北千住 16:30着
16:31発
綾瀬 16:34着
16:35発
北綾瀬 16:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル