TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原15:04発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅15:04分発
代々木上原 15:04発
代々木公園 15:06着
明治神宮前 15:08着
15:09発
表参道 15:10着
乃木坂 15:12着
15:13発
赤坂(東京都) 15:15着
国会議事堂前 15:16着
15:17発
霞ヶ関(東京都) 15:18着
15:19発
日比谷 15:20着
15:21発
二重橋前 15:22着
15:23発
大手町(東京都) 15:24着
新御茶ノ水 15:26着
15:27発
湯島 15:28着
根津 15:30着
千駄木 15:32着
15:33発
西日暮里 15:34着
町屋〔千代田線〕 15:37着
北千住 15:40着
15:41発
綾瀬 15:44着
15:45発
北綾瀬 15:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル