TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原08:12発 松戸行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅08:12分発
代々木上原 08:12発
代々木公園 08:13着
08:14発
明治神宮前 08:15着
08:16発
表参道 08:17着
08:18発
乃木坂 08:20着
08:21発
赤坂(東京都) 08:23着
国会議事堂前 08:24着
08:25発
霞ヶ関(東京都) 08:26着
08:27発
日比谷 08:29着
二重橋前 08:31着
大手町(東京都) 08:32着
08:33発
新御茶ノ水 08:35着
湯島 08:37着
08:38発
根津 08:39着
千駄木 08:41着
08:42発
西日暮里 08:43着
08:44発
町屋〔千代田線〕 08:46着
北千住 08:49着
08:50発
綾瀬 08:53着
08:55発
亀有 08:57着
金町(東京都) 09:00着
松戸 09:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル