TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原06:42発 柏行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅06:42分発
代々木上原 06:42発
代々木公園 06:43着
06:44発
明治神宮前 06:45着
06:46発
表参道 06:47着
06:48発
乃木坂 06:50着
赤坂(東京都) 06:52着
国会議事堂前 06:54着
霞ヶ関(東京都) 06:55着
06:56発
日比谷 06:58着
二重橋前 06:59着
07:00発
大手町(東京都) 07:01着
新御茶ノ水 07:03着
07:04発
湯島 07:05着
07:06発
根津 07:07着
07:08発
千駄木 07:09着
07:10発
西日暮里 07:11着
07:12発
町屋〔千代田線〕 07:14着
北千住 07:17着
07:18発
綾瀬 07:21着
07:22発
亀有 07:25着
金町(東京都) 07:27着
松戸 07:33着
北松戸 07:35着
馬橋 07:37着
新松戸 07:40着
北小金 07:42着
南柏 07:44着
07:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル