TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原06:06発 取手行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅06:06分発
代々木上原 06:06発
代々木公園 06:08着
明治神宮前 06:10着
06:11発
表参道 06:12着
乃木坂 06:14着
06:15発
赤坂(東京都) 06:17着
国会議事堂前 06:18着
06:19発
霞ヶ関(東京都) 06:20着
06:21発
日比谷 06:22着
06:23発
二重橋前 06:24着
06:25発
大手町(東京都) 06:26着
新御茶ノ水 06:28着
06:29発
湯島 06:30着
根津 06:32着
千駄木 06:34着
06:35発
西日暮里 06:36着
町屋〔千代田線〕 06:39着
北千住 06:42着
06:43発
綾瀬 06:46着
06:47発
亀有 06:49着
金町(東京都) 06:52着
松戸 06:56着
北松戸 06:59着
馬橋 07:01着
新松戸 07:03着
北小金 07:05着
南柏 07:08着
07:12着
北柏 07:15着
我孫子(千葉県) 07:18着
天王台 07:21着
取手 07:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル