TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原05:59発 取手行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅05:59分発
代々木上原 05:59発
代々木公園 06:00着
06:01発
明治神宮前 06:02着
06:03発
表参道 06:04着
乃木坂 06:07着
赤坂(東京都) 06:09着
国会議事堂前 06:11着
霞ヶ関(東京都) 06:12着
06:14発
日比谷 06:16着
二重橋前 06:17着
06:18発
大手町(東京都) 06:19着
新御茶ノ水 06:21着
06:22発
湯島 06:23着
06:24発
根津 06:25着
06:26発
千駄木 06:27着
06:28発
西日暮里 06:29着
06:30発
町屋〔千代田線〕 06:32着
北千住 06:35着
06:37発
綾瀬 06:40着
06:43発
亀有 06:45着
金町(東京都) 06:48着
松戸 06:52着
北松戸 06:55着
馬橋 06:57着
新松戸 06:59着
北小金 07:01着
南柏 07:04着
07:07着
北柏 07:09着
我孫子(千葉県) 07:13着
天王台 07:16着
取手 07:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル