TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原05:47発 取手行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅05:47分発
代々木上原 05:47発
代々木公園 05:48着
05:49発
明治神宮前 05:51着
表参道 05:52着
05:53発
乃木坂 05:55着
赤坂(東京都) 05:57着
05:58発
国会議事堂前 05:59着
霞ヶ関(東京都) 06:01着
日比谷 06:03着
二重橋前 06:05着
大手町(東京都) 06:06着
06:07発
新御茶ノ水 06:08着
06:09発
湯島 06:11着
根津 06:12着
06:13発
千駄木 06:15着
西日暮里 06:16着
06:17発
町屋〔千代田線〕 06:19着
北千住 06:22着
06:23発
綾瀬 06:26着
06:27発
亀有 06:30着
金町(東京都) 06:32着
松戸 06:36着
北松戸 06:38着
馬橋 06:40着
新松戸 06:43着
北小金 06:45着
南柏 06:47着
06:50着
北柏 06:53着
我孫子(千葉県) 06:56着
天王台 06:58着
取手 07:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル