TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原11:49発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅11:49分発
代々木上原 11:49発
代々木公園 11:51着
明治神宮前 11:53着
11:54発
表参道 11:55着
乃木坂 11:57着
11:58発
赤坂(東京都) 12:00着
国会議事堂前 12:01着
12:02発
霞ヶ関(東京都) 12:03着
12:04発
日比谷 12:05着
12:06発
二重橋前 12:07着
12:08発
大手町(東京都) 12:09着
新御茶ノ水 12:11着
12:12発
湯島 12:13着
根津 12:15着
千駄木 12:17着
12:18発
西日暮里 12:19着
町屋〔千代田線〕 12:22着
北千住 12:25着
12:26発
綾瀬 12:30着
亀有 12:33着
金町(東京都) 12:35着
松戸 12:40着
北松戸 12:42着
馬橋 12:44着
新松戸 12:47着
北小金 12:48着
南柏 12:51着
12:54着
北柏 12:57着
我孫子(千葉県) 13:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル