TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原09:28発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅09:28分発
代々木上原 09:28発
代々木公園 09:30着
明治神宮前 09:32着
表参道 09:34着
乃木坂 09:36着
09:37発
赤坂(東京都) 09:39着
国会議事堂前 09:41着
霞ヶ関(東京都) 09:43着
日比谷 09:45着
09:46発
二重橋前 09:47着
大手町(東京都) 09:48着
09:49発
新御茶ノ水 09:51着
09:52発
湯島 09:53着
09:54発
根津 09:55着
09:56発
千駄木 09:57着
09:58発
西日暮里 09:59着
10:00発
町屋〔千代田線〕 10:02着
北千住 10:05着
10:06発
綾瀬 10:09着
10:10発
亀有 10:12着
金町(東京都) 10:15着
松戸 10:20着
北松戸 10:23着
馬橋 10:25着
新松戸 10:27着
北小金 10:29着
南柏 10:32着
10:35着
北柏 10:37着
我孫子(千葉県) 10:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル