TOP > 電車時刻表 > 乃木坂駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原08:56発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅08:56分発
代々木上原 08:56発
代々木公園 08:57着
08:58発
明治神宮前 09:00着
表参道 09:02着
乃木坂 09:04着
09:05発
赤坂(東京都) 09:07着
国会議事堂前 09:09着
霞ヶ関(東京都) 09:11着
日比谷 09:13着
09:14発
二重橋前 09:15着
09:16発
大手町(東京都) 09:17着
新御茶ノ水 09:19着
09:20発
湯島 09:21着
09:22発
根津 09:23着
09:24発
千駄木 09:26着
西日暮里 09:27着
09:28発
町屋〔千代田線〕 09:30着
北千住 09:33着
09:34発
綾瀬 09:37着
09:40発
亀有 09:42着
金町(東京都) 09:45着
松戸 09:52着
北松戸 09:54着
馬橋 09:56着
新松戸 09:58着
北小金 10:00着
南柏 10:03着
10:06着
北柏 10:09着
我孫子(千葉県) 10:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル