TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線(上野23:12発 勝田行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅23:12分発
上野 23:12発
日暮里 23:15着
三河島 23:17着
23:18発
南千住(常磐線) 23:21着
北千住 23:23着
23:24発
松戸 23:32着
23:40着
23:41発
我孫子(千葉県) 23:45着
天王台 23:48着
取手 23:51着
23:52発
藤代 23:56着
23:57発
佐貫 00:00着
00:01発
牛久 00:05着
ひたち野うしく 00:09着
荒川沖 00:12着
土浦 00:17着
00:22発
神立 00:27着
高浜(茨城県) 00:32着
石岡 00:36着
羽鳥 00:41着
岩間 00:45着
00:46発
友部 00:51着
内原 00:55着
赤塚 00:59着
01:00発
水戸 01:05着
01:09発
勝田 01:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル