TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(上野19:09発 日立行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅19:09分発
上野 19:09発
日暮里 19:12着
19:13発
三河島 19:15着
南千住(常磐線) 19:18着
北千住 19:20着
19:21発
松戸 19:29着
19:32発
19:40着
我孫子(千葉県) 19:44着
19:45発
天王台 19:47着
19:48発
取手 19:51着
藤代 19:55着
19:56発
佐貫 19:59着
20:00発
牛久 20:04着
ひたち野うしく 20:08着
20:14発
荒川沖 20:17着
20:18発
土浦 20:23着
20:29発
神立 20:33着
20:34発
高浜(茨城県) 20:38着
20:39発
石岡 20:42着
20:43発
羽鳥 20:48着
20:57発
岩間 21:01着
21:02発
友部 21:07着
内原 21:11着
赤塚 21:15着
21:16発
水戸 21:22着
21:28発
勝田 21:33着
21:34発
佐和 21:37着
21:38発
東海 21:41着
21:42発
大甕 21:47着
21:48発
常陸多賀 21:52着
日立 21:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル