TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(上野14:32発 勝田行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅14:32分発
上野 14:32発
日暮里 14:36着
三河島 14:38着
14:39発
南千住(常磐線) 14:41着
14:42発
北千住 14:44着
松戸 14:53着
15:02着
我孫子(千葉県) 15:06着
15:07発
天王台 15:09着
15:10発
取手 15:13着
藤代 15:18着
佐貫 15:21着
15:22発
牛久 15:26着
15:27発
ひたち野うしく 15:31着
15:35発
荒川沖 15:38着
土浦 15:44着
15:51発
神立 15:56着
高浜(茨城県) 16:01着
石岡 16:05着
羽鳥 16:10着
岩間 16:14着
16:15発
友部 16:20着
内原 16:24着
赤塚 16:29着
水戸 16:35着
16:42発
勝田 16:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル