TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線(上野10:52発 勝田行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅10:52分発
上野 10:52発
日暮里 10:55着
10:56発
三河島 10:57着
10:58発
南千住(常磐線) 11:00着
11:01発
北千住 11:03着
松戸 11:12着
11:14発
11:22着
11:23発
我孫子(千葉県) 11:26着
11:27発
天王台 11:29着
11:30発
取手 11:33着
藤代 11:38着
佐貫 11:40着
11:41発
牛久 11:45着
ひたち野うしく 11:48着
11:49発
荒川沖 11:51着
11:52発
土浦 11:57着
12:04発
神立 12:10着
12:11発
高浜(茨城県) 12:17着
12:25発
石岡 12:28着
12:29発
羽鳥 12:34着
岩間 12:38着
12:39発
友部 12:43着
12:44発
内原 12:47着
12:48発
赤塚 12:52着
水戸 12:58着
13:00発
勝田 13:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル