TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(上野07:39発 勝田行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅07:39分発
上野 07:39発
日暮里 07:42着
三河島 07:44着
07:45発
南千住(常磐線) 07:47着
07:48発
北千住 07:50着
松戸 07:58着
07:59発
08:06着
08:07発
我孫子(千葉県) 08:11着
天王台 08:14着
取手 08:17着
08:18発
藤代 08:22着
佐貫 08:25着
牛久 08:29着
ひたち野うしく 08:33着
荒川沖 08:36着
土浦 08:41着
08:46発
神立 08:52着
08:55発
高浜(茨城県) 09:01着
石岡 09:04着
09:05発
羽鳥 09:10着
岩間 09:14着
09:15発
友部 09:19着
09:20発
内原 09:23着
09:24発
赤塚 09:28着
水戸 09:34着
09:42発
勝田 09:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル