TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(上野06:49発 勝田行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅06:49分発
上野 06:49発
日暮里 06:53着
06:54発
三河島 06:56着
南千住(常磐線) 06:59着
07:00発
北千住 07:02着
07:03発
松戸 07:11着
07:13発
07:22着
我孫子(千葉県) 07:26着
07:27発
天王台 07:29着
07:30発
取手 07:33着
07:34発
藤代 07:38着
佐貫 07:41着
牛久 07:45着
ひたち野うしく 07:49着
荒川沖 07:52着
土浦 07:57着
08:02発
神立 08:07着
高浜(茨城県) 08:12着
08:13発
石岡 08:16着
羽鳥 08:21着
08:22発
岩間 08:26着
友部 08:31着
内原 08:35着
赤塚 08:39着
08:40発
水戸 08:45着
08:46発
勝田 08:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル